Les matchs
semaine du 17 au 23 juillet 2023
MATCHS AMICAUX FFF NIVEAU 2 -
MATCHS / JOURNEE 1
Senior - mercredi 19 juillet 2023 - 16:30
MATCHS AMICAUX FFF NIVEAU 2 -
MATCHS / JOURNEE 1
Senior 2 - mercredi 19 juillet 2023 - 16:30
MATCHS AMICAUX FFF NIVEAU 2 -
MATCHS / JOURNEE 1
Senior - samedi 22 juillet 2023 - 17:00
MATCHS AMICAUX FFF NIVEAU 2 -
MATCHS / JOURNEE 1
Senior 2 - samedi 22 juillet 2023 - 17:00
semaine du 24 au 30 juillet 2023
MATCHES AMICAUX SENIORS -
POULE 0 / JOURNEE 1
Senior 2 - mercredi 26 juillet 2023 - 19:30
MATCHES AMICAUX SENIORS -
POULE 0 / JOURNEE 1
Senior 19 - mercredi 26 juillet 2023 - 19:30
MATCHS AMICAUX FFF NIVEAU 2 -
MATCHS / JOURNEE 1
Senior - samedi 29 juillet 2023 - 17:00
MATCHS AMICAUX FFF NIVEAU 2 -
MATCHS / JOURNEE 1
Senior 2 - samedi 29 juillet 2023 - 17:00
semaine du 31 juillet au 6 août 2023
semaine du 7 au 13 août 2023
MATCHES AMIC JEUNES U19 17 15 -
POULE 0 / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - mercredi 9 août 2023 - 15:00
MATCHES AMIC JEUNES U19 17 15 -
POULE 0 / JOURNEE 1
U19 - U18 17 - mercredi 9 août 2023 - 15:00
MATCHS AMICAUX SENIORS FEM -
POULE 1 / JOURNEE 1
Senior F - samedi 12 août 2023 - 15:00
MATCHES AMICAUX SENIORS -
POULE 0 / JOURNEE 1
Senior 2 - samedi 12 août 2023 - 16:00
MATCHES AMICAUX SENIORS -
POULE 0 / JOURNEE 1
Senior 19 - samedi 12 août 2023 - 16:00
semaine du 14 au 20 août 2023
MATCHES AMICAUX SENIORS -
POULE 0 / JOURNEE 1
Senior 2 - samedi 19 août 2023 - 16:00
MATCHES AMICAUX SENIORS -
POULE 0 / JOURNEE 1
Senior 19 - samedi 19 août 2023 - 16:00
MATCHES AMICAUX SENIORS -
POULE 0 / JOURNEE 1
Senior 2 - samedi 19 août 2023 - 18:00
MATCHES AMICAUX SENIORS -
POULE 0 / JOURNEE 1
Senior 19 - samedi 19 août 2023 - 18:00
MATCHES AMICAUX FEMININES -
POULE 0 / JOURNEE 1
Senior F 11 - samedi 19 août 2023 - 18:30
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Senior - samedi 19 août 2023 - 19:00
AMICAUX L.F.N U19 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U19 - U18 - dimanche 20 août 2023 - 14:00
semaine du 21 au 27 août 2023
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 1
U17 - U16 - dimanche 27 août 2023 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - dimanche 27 août 2023 - 15:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
N2 -
POULE C / JOURNEE 2
Senior 2 - samedi 2 septembre 2023 - 18:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 2
U17 - U16 - dimanche 3 septembre 2023 - 11:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - dimanche 3 septembre 2023 - 11:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
N2 -
POULE C / JOURNEE 3
Senior 2 - vendredi 8 septembre 2023 - 19:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 9 septembre 2023 - 16:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - dimanche 10 septembre 2023 - 11:00
CHAMPIONNAT NATIONAL FÉMININ U19 -
POULE D / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 16 septembre 2023 - 13:00
D1 ARKEMA -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior F - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U15F Brassages Régionaux -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
N2 -
POULE C / JOURNEE 4
Senior 2 - samedi 16 septembre 2023 - 16:00
CHAMPIONNAT NATIONAL FÉMININ U19 -
POULE D / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 17 septembre 2023 - 11:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U14 brassage NIV 1 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 23 septembre 2023 - 13:00
U15F Brassages Régionaux -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
N2 -
POULE C / JOURNEE 5
Senior 2 - samedi 23 septembre 2023 - 18:00
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Senior - samedi 23 septembre 2023 - 19:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 5
U17 - U16 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL FÉMININ U19 -
POULE D / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Senior - mardi 26 septembre 2023 - 20:45
U14 brassage NIV 1 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 30 septembre 2023 - 10:30
D1 ARKEMA -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior F - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U15F Brassages Régionaux -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 30 septembre 2023 - 17:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 6
U17 - U16 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL FÉMININ U19 -
POULE D / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U15 Coupe Région Bretagne -
POULE E / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
D1 ARKEMA -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Senior F - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U15F Brassages Régionaux -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
N2 -
POULE C / JOURNEE 6
Senior 2 - samedi 7 octobre 2023 - 18:00
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
Senior - samedi 7 octobre 2023 - 19:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 7
U17 - U16 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U14 brassage NIV 1 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
D1 ARKEMA -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Senior F - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U15F Régional 1 Breizh Cola -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 8
U17 - U16 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL FÉMININ U19 -
POULE D / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
U15 Coupe Région Bretagne -
POULE E / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 21 octobre 2023 - 13:30
D1 ARKEMA -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Senior F - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
U15F Régional 1 Breizh Cola -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
N2 -
POULE C / JOURNEE 7
Senior 2 - samedi 21 octobre 2023 - 18:00
CHAMPIONNAT NATIONAL FÉMININ U19 -
POULE D / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 22 octobre 2023 - 11:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
N2 -
POULE C / JOURNEE 8
Senior 2 - samedi 4 novembre 2023 - 18:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 10
U19 - U18 21 - dimanche 5 novembre 2023 - 11:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 10
U17 - U16 - dimanche 5 novembre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
N2 -
POULE C / JOURNEE 9
Senior 2 - vendredi 10 novembre 2023 - 20:00
D1 ARKEMA -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Senior F - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
U14 brassage NIV 1 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 11 novembre 2023 - 15:30
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
Senior - samedi 11 novembre 2023 - 19:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 11
U19 - U18 21 - dimanche 12 novembre 2023 - 11:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 11
U17 - U16 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL FÉMININ U19 -
POULE D / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U14 brassage NIV 1 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 18 novembre 2023 - 13:30
D1 ARKEMA -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Senior F - samedi 18 novembre 2023 - 14:30
COUPE DE FRANCE -
Poule Unique / 1 EME TOUR
Senior - samedi 18 novembre 2023 - 18:00
US SAINT MALO
2 - 2
EA GUINGAMP
T.A.B. 2-4
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 12
U17 - U16 - dimanche 19 novembre 2023 - 14:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 12
U19 - U18 21 - dimanche 19 novembre 2023 - 14:30
CHAMPIONNAT NATIONAL FÉMININ U19 -
POULE D / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U14 District Elite -
POULE Unique / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 25 novembre 2023 - 15:30
U15F Régional 1 Breizh Cola -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - samedi 25 novembre 2023 - 16:00
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 15
Senior - samedi 25 novembre 2023 - 19:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 13
U17 - U16 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 13
U19 - U18 21 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
CHAMPIONNAT NATIONAL FÉMININ U19 -
POULE D / JOURNEE 9
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
D1 ARKEMA -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 26 novembre 2023 - 21:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U14 District Elite -
POULE Unique / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 2 décembre 2023 - 13:00
U15F Régional 1 Breizh Cola -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - samedi 2 décembre 2023 - 16:00
N2 -
POULE C / JOURNEE 11
Senior 2 - samedi 2 décembre 2023 - 18:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 14
U17 - U16 - dimanche 3 décembre 2023 - 11:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 14
U19 - U18 21 - dimanche 3 décembre 2023 - 12:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 17
Senior - mardi 5 décembre 2023 - 20:45
D1 ARKEMA -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
Senior F - samedi 9 décembre 2023 - 13:00
U14 District Elite -
POULE Unique / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 9 décembre 2023 - 13:30
U15F Régional 1 Breizh Cola -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - samedi 9 décembre 2023 - 15:30
COUPE DE FRANCE -
Poule Unique / 2 EME TOUR
Senior - samedi 9 décembre 2023 - 19:00
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
CHAMPIONNAT NATIONAL FÉMININ U19 -
POULE D / JOURNEE 10
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U14 District Elite -
POULE Unique / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 16 décembre 2023 - 13:00
D1 ARKEMA -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
Senior F - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 15
U17 - U16 - samedi 16 décembre 2023 - 14:30
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 18
Senior - samedi 16 décembre 2023 - 19:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 15
U19 - U18 21 - dimanche 17 décembre 2023 - 11:00
CHAMPIONNAT NATIONAL FEMININ U19 -
BARRAGES / 1 EME TOUR
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 17 décembre 2023 - 11:00
semaine du 18 au 24 décembre 2023
U14 District Elite -
POULE Unique / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - mercredi 20 décembre 2023 - 14:45
semaine du 1 au 7 janvier 2024
COUPE DE FRANCE -
Poule Unique / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 7 janvier 2024 - 14:30
semaine du 8 au 14 janvier 2024
D1 ARKEMA -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
Senior F - mercredi 10 janvier 2024 - 18:30
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior F - dimanche 14 janvier 2024 - 14:30
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 14 janvier 2024 - 14:30
semaine du 15 au 21 janvier 2024
U15F Régional 1 Breizh Cola -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U15 F - U14 F - samedi 20 janvier 2024 - 11:00
D1 ARKEMA -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
Senior F - samedi 20 janvier 2024 - 14:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 16
U17 - U16 - samedi 20 janvier 2024 - 14:30
U15 Coupe Région Bretagne -
POULE E / 3 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
N2 -
POULE C / JOURNEE 14
Senior 2 - samedi 20 janvier 2024 - 18:30
CHAMPIONNAT NATIONAL FÉMININ U19 -
ELITE / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 21 janvier 2024 - 11:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 16
U19 - U18 21 - dimanche 21 janvier 2024 - 14:30
semaine du 22 au 28 janvier 2024
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 21
Senior - mardi 23 janvier 2024 - 20:45
U15F Régional 1 Breizh Cola -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U15 F - U14 F - samedi 27 janvier 2024 - 12:00
U15 Régional 1 Breizh Cola -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 27 janvier 2024 - 13:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 17
U17 - U16 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 17
U19 - U18 21 - samedi 27 janvier 2024 - 14:30
U14 Régional 1 Breizh Cola -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
N2 -
POULE C / JOURNEE 15
Senior 2 - vendredi 2 février 2024 - 19:00
MATCHES AMIC JEUNES U19 17 15 -
POULE 0 / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 3 février 2024 - 11:00
MATCHES AMIC JEUNES U19 17 15 -
POULE 0 / JOURNEE 1
U19 - U18 17 - samedi 3 février 2024 - 11:00
D1 ARKEMA -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
Senior F - samedi 3 février 2024 - 14:30
U15 Coupe Région Bretagne -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 15:00
Coupe Région Bretagne U15F -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 3 février 2024 - 15:30
CHAMPIONNAT NATIONAL FÉMININ U19 -
ELITE / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 4 février 2024 - 11:00
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 4 février 2024 - 14:30
semaine du 5 au 11 février 2024
U15 Régional 1 Breizh Cola -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 10 février 2024 - 13:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 18
U19 - U18 21 - samedi 10 février 2024 - 14:00
D1 ARKEMA -
POULE UNIQUE / JOURNEE 15
Senior F - samedi 10 février 2024 - 14:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 18
U17 - U16 - samedi 10 février 2024 - 14:30
U14 Régional 1 Breizh Cola -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 10 février 2024 - 15:30
U15F Régional 1 Breizh Cola -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U15 F - U14 F - samedi 10 février 2024 - 15:30
CHAMPIONNAT NATIONAL FÉMININ U19 -
ELITE / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 11 février 2024 - 13:00
semaine du 12 au 18 février 2024
D1 ARKEMA -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Senior F - samedi 17 février 2024 - 14:30
U14 Régional 1 Breizh Cola -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 17 février 2024 - 15:00
U15 Régional 1 Breizh Cola -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 17 février 2024 - 15:30
N2 -
POULE C / JOURNEE 16
Senior 2 - samedi 17 février 2024 - 16:00
U15F Régional 1 Breizh Cola -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U15 F - U14 F - samedi 17 février 2024 - 17:15
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 19
U17 - U16 - dimanche 18 février 2024 - 14:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 19
U19 - U18 21 - dimanche 18 février 2024 - 14:30
semaine du 19 au 25 février 2024
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 9
U17 - U16 - mercredi 21 février 2024 - 14:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - mercredi 21 février 2024 - 14:30
U14 Coupe Région Bretagne -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 21 - mercredi 21 février 2024 - 16:00
MATCHES AMIC JEUNES U19 17 15 -
POULE 0 / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 24 février 2024 - 12:00
MATCHES AMIC JEUNES U19 17 15 -
POULE 0 / JOURNEE 1
U19 - U18 17 - samedi 24 février 2024 - 12:00
N2 -
POULE C / JOURNEE 17
Senior 2 - samedi 24 février 2024 - 18:00
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 26
Senior - samedi 24 février 2024 - 19:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
D1 ARKEMA -
POULE UNIQUE / JOURNEE 16
Senior F - samedi 2 mars 2024 - 14:30
CHAMPIONNAT NATIONAL FÉMININ U19 -
ELITE / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 3 mars 2024 - 11:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
N2 -
POULE C / JOURNEE 18
Senior 2 - samedi 9 mars 2024 - 18:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 20
U17 - U16 - dimanche 10 mars 2024 - 14:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 20
U19 - U18 21 - dimanche 10 mars 2024 - 14:30
CHAMPIONNAT NATIONAL FÉMININ U19 -
ELITE / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 10 mars 2024 - 14:30
semaine du 11 au 17 mars 2024
U15F Régional 1 Breizh Cola -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
U15 F - U14 F - samedi 16 mars 2024 - 10:30
U15 Régional 1 Breizh Cola -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 11:30
D1 ARKEMA -
POULE UNIQUE / JOURNEE 17
Senior F - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U14 Régional 1 Breizh Cola -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 29
Senior - samedi 16 mars 2024 - 19:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 21
U17 - U16 - dimanche 17 mars 2024 - 14:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 21
U19 - U18 21 - dimanche 17 mars 2024 - 14:30
semaine du 18 au 24 mars 2024
D1 ARKEMA -
POULE UNIQUE / JOURNEE 18
Senior F - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U15 Régional 1 Breizh Cola -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 22
U19 - U18 21 - dimanche 24 mars 2024 - 11:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 22
U17 - U16 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
U15F Coupe Région Bretagne Futsal -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 F - U14 F - mercredi 27 mars 2024 - 16:00
Coupe Région Bretagne U15F -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 30 mars 2024 - 11:00
D1 ARKEMA -
POULE UNIQUE / JOURNEE 19
Senior F - samedi 30 mars 2024 - 13:00
U15 Coupe Région Bretagne -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
U14 Coupe Région Bretagne -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U15 - U14 21 - samedi 30 mars 2024 - 15:30
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 30
Senior - samedi 30 mars 2024 - 19:00
CHAMPIONNAT NATIONAL FÉMININ U19 -
ELITE / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 31 mars 2024 - 10:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
U15F Régional 1 Breizh Cola -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
U15 F - U14 F - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U15 Régional 1 Breizh Cola -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 16:00
N2 -
POULE C / JOURNEE 21
Senior 2 - samedi 6 avril 2024 - 18:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 23
U19 - U18 21 - dimanche 7 avril 2024 - 11:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 23
U17 - U16 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U15F Régional 1 Breizh Cola -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
U15 F - U14 F - mercredi 10 avril 2024 - 15:30
U14 Régional 1 Breizh Cola -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U15 - U14 21 - mercredi 10 avril 2024 - 16:00
D1 ARKEMA -
POULE UNIQUE / JOURNEE 20
Senior F - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U15 Régional 1 Breizh Cola -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U14 Régional 1 Breizh Cola -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U15 - U14 21 - samedi 13 avril 2024 - 16:00
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 32
Senior - samedi 13 avril 2024 - 19:00
U15F Régional 1 Breizh Cola -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
U15 F - U14 F - dimanche 14 avril 2024 - 11:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 24
U17 - U16 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 24
U19 - U18 21 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL FÉMININ U19 -
ELITE / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
U15 Coupe Région Bretagne -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 20 avril 2024 - 15:00
N2 -
POULE C / JOURNEE 23
Senior 2 - samedi 20 avril 2024 - 18:00
CHAMPIONNAT NATIONAL FÉMININ U19 -
ELITE / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 21 avril 2024 - 11:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
D1 ARKEMA -
POULE UNIQUE / JOURNEE 21
Senior F - mercredi 24 avril 2024 - 18:30
U15F Coupe Région Bretagne Futsal -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 27 avril 2024 - 10:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 25
U17 - U16 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 25
U19 - U18 21 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U14 Régional 1 Breizh Cola -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U15 - U14 21 - samedi 4 mai 2024 - 11:30
U15 Régional 1 Breizh Cola -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 4 mai 2024 - 13:30
U15F Régional 1 Breizh Cola -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
U15 F - U14 F - samedi 4 mai 2024 - 17:30
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 36
Senior - samedi 4 mai 2024 - 19:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
U15 Coupe Région Bretagne -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
U15 - U14 - mercredi 8 mai 2024 - 14:30
D1 ARKEMA -
POULE UNIQUE / JOURNEE 22
Senior F - mercredi 8 mai 2024 - 16:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U19 -
POULE C / JOURNEE 26
U19 - U18 21 - samedi 11 mai 2024 - 14:30
U14 Régional 1 Breizh Cola -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 11 mai 2024 - 15:30
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 -
POULE F / JOURNEE 26
U17 - U16 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
L2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 38
Senior - vendredi 17 mai 2024 - 20:45
Coupe Région Bretagne U15F -
POULE UNIQUE / 5 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 18 mai 2024 - 15:00
CHAMPIONNAT NATIONAL FÉMININ U19 -
ELITE / JOURNEE 9
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024